Статьи
Запишись на ремонт в 3 клика!

Авторейки

Рулевые рейки
Насосы гур
Ремкомплекты
Наш адрес:
Рязань, Окружная дорога 197 км, ул. Рязанская, строение 22А (База ДорСтроя)
e-mail: parkauto@inbox.ru

Статьи

Ремонт гидравлических тележек (рохли) 22.08.2017 Ремонт гидравлических тележек (рохли)
Ремонт гидравлического подъемного складского оборудования (тележек рохли)

Предложение для торговых и складских компаний и организаций:

- производим ремонт гидравлической части гидравлических тележек (рохли) любых марок не зависимо от возраста оборудования
- даем гарантия на произведенный ремонт - 2 месяца
- для организаций предоставляем все закрывающие документы (акты)
- работает за наличный и безналичный расчет
- можем заключить договор на обслуживание гидравлического оборудования торговых и складских компаний

Звоните - проконсультируем!
Привозите тележки - отремонтируем быстро и с гарантией!

Наш телефон (4912) 99 00 80
Наш адрес г. Рязань, ул Гоголя 51, Центр ремонта агрегатов "ЗападАвто"

Покупаем двухмассовые (демпферные) маховики в любом состоянии и в любом количестве 31.05.2016 Покупаем двухмассовые (демпферные) маховики в любом состоянии и в любом количестве
Покупаем двухмассовые (демпферные) маховики в любом состоянии (б\у, не рабочее, сломаные).

Готовы заплатить за каждый маховик - от 300 руб.

Обращаться в наш сервис по адресу г. Рязань, ул Костычева 14В, тел. 8 961 130 41 42 (Александр)

Валяется в гараже старый, сломаный двухмассовый (демпферный) маховик - принеси в сервис - мы его купим, заработай на том что нужно было давно выкинуть.

20.05.2016 Узнай, чем опасны стуки в рулевой рейке
     Рулевая рейка – это один из важных узлов автомобиля, от технического состояния которого зависит и безопасность водителя (пассажиров), и качество управления транспортным средством. Очень часто основным симптомом, указывающим на неисправность рулевой рейки, является стук в передней части автомобиля. Многие автомобилисты на первых порах игнорируют этот стук. А ведь на самом деле он является очень опасным. Как минимум автомобиль будет плохо слушаться водителя на поворотах, и практически невозможно будет выполнять маневры, что очень часто становиться причиной ДТП. Как максимум руль может «окаменеть» в самую неподходящую минуту. В этом случае невозможно будет ни повернуть, ни вообще подруливать. Такая ситуация в большинстве случаев заканчивается аварией с самыми непредвиденными для ее участников последствиями.

20.05.2016 Узнай, какую жидкость для ГУР НЕ стоит использовать
     Большинство моделей современных легковых автомобилей оснащены гидравлическим усилением рулевого управления. Благодаря этой особой системе автомобиль более послушен в управлении. Для максимально эффективной работы ГУР водителю необходимо постоянно контролировать количество жидкости  бачке. Сегодня на рынке существует три вида жидкости, специально предназначенной для дозаправки ГУР. Однако далеко не каждая из них может использоваться в системах гидравлического усиления рулевого управления автомобиля.

20.05.2016 Узнай, как проверить состояние рулевой рейки самостоятельно
     Исправность механизма рулевого механизма транспортного средства – это одна из важных составляющих безопасности и водителя, и его пассажиров на дороге. Поэтому, чтобы избежать опасных ситуаций, следует периодически проверять состояние рулевой рейки. Проверить состояние и исправность этого узла можно как на СТО, так и самостоятельно. Чтобы самому провести осмотр состояния рулевой рейки не нужно быть автомехаником. Достаточно располагать элементарными навыками ремонта транспортных средств и свободным временем.

20.05.2016 Узнай, как не попасть на полную замену насоса, если загудел ГУР
     Гудящий звук под капотом автомобиля может свидетельствовать о целом ряде неисправностей. Если же причиной гудящего звука является насос ГУР, разные автомобилисты реагируют по-разному – одни начинают паниковать и быстрее едут в ближайшее СТО, другие не придают гудящим звукам особого значения и продолжают спокойно ездить на своем, скорее всего, неисправном, автомобиле.

20.05.2016 Узнай, как доехать в сервис при вытекшей жидкости ГУРа
     Если вытекает жидкость из ГУРа, то водитель сможет определить эту неисправность не только по мокрым следам на месте стоянки автомобиля, но и по таким характерным признакам, как появление неприятного зудящего звука во время запуска двигателя автомобиля, а руль при управлении становиться ватным и тугим. Эти признаки являются достаточной причиной для того, чтобы посетить СТО. Однако водителю стоит помнить, что с «сухим» насосом ГУР нельзя ехать, так как даже несколько километров работы насоса в таком режиме может обернуться неисправимой поломкой для этого узла.

20.05.2016 Как заработать на сломанной рулевой рейке?
     Если Вы в процессе езды на своем автомобиле порой слышите из под передней оси неприятные стуки, тогда есть причины для волнения. Сначала они еле слышны, едва заметны на небольших выбоинах, но потом неприятности увеличиваются, когда вы стук начинает отдавать по рулю. Спустя еще несколько месяцев, каждая поездка по неровным дорогам становится настоящей пыткой, руль бьется в руках, а под колесами раздается непонятный шум. Если небольшие неровности дороги причиняют вам и вашему автомобилю настоящий дискомфорт, тогда самое время обратить свое внимание на рулевую рейку.

20.05.2016 5 советов как продлить жизнь рулевой рейке
     Рулевая рейка – это одна из важных составляющих механизма автомобиля. От ее исправности зависит не только комфорт в управлении транспортным средством, но и безопасность водителя на дороге во время движения. Как и каждая комплектующая механизма автомобиля, рулевая рейка обладает своим определенным ресурсом (сроком эксплуатации). В зависимости от индивидуальных эксплуатационных условий каждого отдельного транспортного средства, срок эксплуатации рулевой рейки может сильно отличаться.

20.05.2016 5 советов как продлить жизнь насосу ГУР
     Система гидравлического усилителя руля является одной из ключевых в управлении почти всех современных моделей транспортных средств. Если гидравлика выходит из строя, водитель сразу чувствует изменения в поведении автомобиля – руль становиться ватным и очень тугим. А само транспортное средство не сразу реагирует на повороты. Да и маневры выполнять довольно сложно. Как показывает практика, если водитель ухаживает за своим автомобилем и периодически проводит осмотр всех систем, то он может не переживать по поводу неожиданной поломки и гидравлики, и других систем транспортного средства. Однако есть несколько рекомендаций, которые помогают автовладельцам продлить ресурс

20.05.2016 5 советов как выбрать качественную рулевую рейку
     Несмотря на все советы, как продлить ресурс использования того или иного узла, в жизни бывает и такое, когда необходимо выполнить замену вышедшей из строя комплектующей на новую деталь. Если речь идет о выборе рулевой рейки, то в этом случае автовладелец должен подготовиться к тому, что эта комплектующая не самая дешевая на автомобильном рынке запчастей.
. . .

Узнай, можно ли ездить с отключенным ГУРом 13.05.2016 Узнай, можно ли ездить с отключенным ГУРом
     Автомобиль – это очень сложный слаженный механизм, который можно считать полностью безопасным только в ом случае, если в нем исправны все узлы. Однако на дороге всякое бывает. И иногда водителям просто необходимо некоторое время проездить с отключенным ГУРом.

Узнай как не въехать в дерево при неисправной рулевой рейке 13.05.2016 Узнай как не въехать в дерево при неисправной рулевой рейке
     Неисправная рулевая рейка является первопричиной того, что автомобиль на дороге может стать просто неуправляемым. Это очень опасно и для водителя, и для его пассажиров. Однако поломки рулевой рейки можно определить еще до создания критической ситуации на дороге.

Замена насоса ГУР в г Рязань 21.12.2015 Замена насоса ГУР в г Рязань

       Рулевые рейки механического типа постепенно отходят в историю, сменяясь устройствами с гидравлическими и электрическими усилителями, снимающими нагрузку с рук водителя во время маневрирования. При этом, большая часть современных автомобилей оборудуется гидравлическими усилителями руля (ГУР), что обусловлено двумя важными факторами: высокими показателями мощности и меньшей ценой, в сравнении с электрическими конкурентами.

ГУР Фольксваген в Рязани 18.12.2015 ГУР Фольксваген в Рязани

       Автомобили Volkswagen пользуются признанием водителей во всем мире, целиком оправдывая свое название "народного" авто. Растущую популярность Фольксваген обуславливают прославленное немецкое качество, комфортность, надежность, экономичность и, относительно, невысокая цена машин этой марки. Для обеспечения удобства управления, большинство моделей оборудуется рулевым управлением с усилителем гидравлического типа.

ГУР Хонда в г Рязань 15.12.2015 ГУР Хонда в г Рязань

       Большинство механизмов рулевого управления автомобилей Honda комплектуется гидравлическим усилителем (ГУР), в задачу которого входит облегчение вращения рулевого диска за счет давления специальной жидкости. Принципиальной технической разницы между данным устройством в Хонде и аналогичными узлами в авто других марок, не имеется. Однако, для придания оригинальности, японские инженеры привнесли в конструкцию своих изделий некоторые изменения, повлиявшие на особенности обслуживания системы.

Гидроусилитель руля Лачетти в г Рязань 12.12.2015 Гидроусилитель руля Лачетти в г Рязань

       Chevrolet Lacetti - еще одна иномарка, популярная у россиян, ценящих в автомобилях практичность и доступность цены. Модель принадлежит к представителям класса С, считаясь бюджетным автомобилем, рассчитанным на эксплуатацию в городских условиях. Шевроле Лачетти присущ недостаток, объединяющий модель со многими другими легковушками мирового автопрома - низкий дорожный просвет. Клиренс обсуждаемой машины составляет всего 145 мм, ввиду чего, высока вероятность повреждения деталей, расположенных близко к днищу авто.

Шкив ГУРа в Рязани 09.12.2015 Шкив ГУРа в Рязани

       Механизм гидроусилителя приводится в действие вращением коленчатого вала двигателя, с которым, посредством ременной передачи, соединяется насос системы. Одним из элементов ременного привода, передающим крутящий момент с коленвала на гидравлический усилитель руля, является шкив, представляющий собой вращающийся диск, на который натягивается приводный ремень. Таким образом, шкив ГУРа в Рязани - это деталь, связывающая гидроусилитель с двигателем.

Гидроусилитель руля Шевроле Нива в Рязани 06.12.2015 Гидроусилитель руля Шевроле Нива в Рязани

       Причисляясь к категории внедорожников, автомобили Нива Шевроле особенно нуждаются в таком устройстве, как гидравлический усилитель руля (ГУР). Данный механизм позволяет водителю без труда управлять колесами транспортного средства, совершая любые маневры.

Рулевая рейка Королла в Рязани 03.12.2015 Рулевая рейка Королла в Рязани

       Общая "беда" большинства легковых переднеприводных иномарок, проходящих эксплуатацию на территории РФ - уязвимость рулевой рейки. При этом, речь идет даже не о конструкторских недоработках, а о нагрузках, на которые механизм не рассчитан. Большинство легковушек иностранного производства ориентировано на пробег по нормальным асфальтовым покрытиям, не тронутым ни временем, ни атмосферными явлениями, ввиду чего, машины имеют невысокий клиренс.


Новости 1 - 20 из 121
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все