Рулевая рейка Королла в Рязани
Запишись на ремонт в 3 клика!

Авторейки

Рулевые рейки
Насосы гур
Ремкомплекты
Наш адрес:
Рязань, Окружная дорога 197 км, ул. Рязанская, строение 22А (База ДорСтроя)
e-mail: parkauto@inbox.ru

Рулевая рейка Королла в Рязани

Рулевая рейка Королла в Рязани 03.12.2015

Рулевая рейка Королла в Рязани

       Общая "беда" большинства легковых переднеприводных иномарок, проходящих эксплуатацию на территории РФ - уязвимость рулевой рейки. При этом, речь идет даже не о конструкторских недоработках, а о нагрузках, на которые механизм не рассчитан. Большинство легковушек иностранного производства ориентировано на пробег по нормальным асфальтовым покрытиям, не тронутым ни временем, ни атмосферными явлениями, ввиду чего, машины имеют невысокий клиренс.

       Между тем, в условиях российского климата, трудно поддерживать дорожные покрытия в совершенном состоянии, поэтому ездить доводится не только по идеальным трассам, но и по разбитым дорогам, что, само собой, не способствует сохранности деталей, расположенных под днищем автомобилей. Рулевая рейка Корола в Рязани - не исключение. Автомобили Toyota не менее других иномарок нуждаются в постоянном контроле состояния механизмов рулевого управления, хотя бы, из-за эксплуатации в непростых дорожных условиях.

       Предпосылками к визиту в автосервис с целью проведения диагностики рулевого узла могут быть, как косвенные признаки неполадок в виде появления посторонних стуков под передней осью машины или утечек гидравлической жидкости, так и более очевидные, такие, как ухудшение реакции колес на действия водителя, либо непредсказуемое поведение руля.

       Поломки рулевой рейки способны привести к фатальным последствиям, поэтому медлить с ремонтом механизма категорически не рекомендуется. Своевременное устранение дефектов не только обеспечит безопасность, но и позволит прилично сэкономить на покупке нового узла, стоимость которого составляет несколько десятков тысяч рублей.

       Рулевая рейка Корола в Рязани, а также запчасти к ней, входят в ассортимент изделий, реализуемых торговым отделением фирмы "Запад Авто". Сервисный центр нашей компании предоставляет услуги замены реечных механизмов, а также, ремонта существующих узлов, если восстановление возможно.

       В ряде случаев вернуть механизму полноценную работоспособность можно элементарной заменой сальников или пыльников. Между тем, ликвидация любых неисправностей рейки связана с демонтажом и разборкой узла, необходимостью заливки свежей рабочей жидкости с последующей прокачкой системы гидроусилителя. Кроме того, все виды работ по ремонту рулевой рейки завершаются обязательной регулировкой развал-схождения колес.

       Таким образом, восстановительные операции требуют опыта, а также, применения профессионального современного оборудования, в связи с чем, приглашаем вас в наш сервис, специализирующийся на обслуживании и ремонте узлов рулевого управления иномарок и машин отечественного автопрома. При желании клиентов, мы используем в ремонтных работах запчасти с собственного склада, выдавая гарантию, как на детали, так и на установочные операции.


Возврат к списку